Родовое Поместье - где взять землю

Этот форум - для любителей больших площадей.
Для тех, кто хочет выращивать свой лес, свое место обитания.
Для людей, желающих обустроить свое Родовое Поместье - на гектаре своей земли.

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Иваныч » 14 окт 2012, 20:03

Здравствуйте, Константин, есть ещё возможность преобретение земли под поместье?
Иваныч
 

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Константин Денисенко » 14 окт 2012, 20:33

На данный момент - свободной земли нет.
Заканчивается сложный процесс передачи земли в собственность поселенцам, совсем немного осталось.
Все больше людей - занимаются строительством, Поселение оживает, пустынным уже не выглядит.
Для приобретения новой земли - нужны активисты, заинтересованные люди, готовые этим заниматься.
Поселенцы - тоже в новых соседях заинтересованы, но забот у них - сейчас много... ;)
Сайт о георгинах.
И сайт о гладиолусах.
Заходите в гости!
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Иваныч » 14 окт 2012, 21:31

Очень жаль, своё желание, преобрести землю в Сибирской земле, я не оставлю, буду искать, сам я не активист к сожелению, спасибо за быстрый ответ, искорка загорелась, после прочтения книг "Анастасия", вашего земляка Владимира. На каждого готового ученика, всегда найдётся учитель,и моя земля меня тоже ждёт:о))) Если будут изменения (появление свободных земель), будте добры дать знать по тел, 89241630005, это в Якутии 3 часа с вами разница))
Иваныч
 

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Иваныч » 14 окт 2012, 21:35

У вас Константин, мегафон, у меня безлимит по мегафону, можно смс, а я перезвоню:о)) Если вас не затруднит..
Иваныч
 

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Константин Денисенко » 14 окт 2012, 22:08

Есть желание - позвоните, конечно...

форум о скутерах
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Константин Денисенко » 21 окт 2012, 20:29

Ну вот и появилась реальная возможность получить землю тем, кому она не досталась.
Деревенские жители, держатели паев на землю - все же начали ее продавать, понемногу, не торопясь.
Сейчас, например, продается участок около 30 гектаров, примерно за 650 тысяч рублей.
В дальнейшем, уверен - будут и другие варианты.
Поселение наше, к слову сказать - успешно развивается, люди активно переезжают на свою землю, из разных городов.
Так что, появлению новых соседей - будут рады все...
Итак, землю можно купить. При этом, лично я - вижу три варианта развития событий.
Кто-то один, самостоятельно - может купить весь участок, а другие - выкупить у него нужное количество земли.
Это - вариант наиболее простой и быстрый, если деньги есть - можно их смело вкладывать.
Второй вариант - совместная покупка, когда несколько человек, сообща - выкупают эти 30 гектар.
Затем - уже и другие подтянутся, купив у них излишки. А желающих приобрести землю около нашего поселения, для создания своих поместий - довольно много.
Третий вариант - самый долгий. Все желающие взять землю - записываются на получения земли, оставляя контактные телефоны. После этого - покупают землю сообща.
Последний вариант, к сожалению - очень медленный, и выставленный на продажу участок - можно не успеть взять. Но, если заявки будут - можно взять другой участок, ведь земля - еще будет выставляться на продажу.
Итак, если Вам нужна земля для создания Родового Поместья - обращайтесь, поможем... ;)
Сайт о георгинах.
И сайт о гладиолусах.
Заходите в гости!
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Эос » 27 окт 2012, 04:01

Здравствуйте. Насколько я поняла, женщина которая продаёт землю живёт в Томске и не горит желанием заниматьмся выделением своего пая на местности и его продажей. К тому же, запросила 50 тыс. за га. Это, по-моему, верх наглости. Придётся снова набраться терпения и ждать адекватных, заинтересованных продавцов. Что вам об этой ситуации известно, Константин?
Аватара пользователя
Эос
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:22

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Константин Денисенко » 28 июл 2013, 21:17

Поступила новая информация.
Земельные участки имеются, и купить долгожданный гектар - снова возможно!
Это земля новая, находится рядом с Родовым Поселением, недалеко от Оби, так что - поселение постепенно расширяется.
Цена за гектар земли - 40 т. руб. Спешите сделать заявку!
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Иваныч » 29 май 2014, 18:54

вам еще нужна земля в сибири?
Иваныч
 

Re: Родовое Поместье - где взять землю

Сообщение Константин Денисенко » 29 май 2014, 20:02

Земля нужна всегда, но на данный момент дополнительную землю для нашего родового поселения уже нашли.
А в каком регионе Вы землю предлагаете?
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Гектар земли - о Родовых поместьях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron