Родовое Поселение

Этот форум - для любителей больших площадей.
Для тех, кто хочет выращивать свой лес, свое место обитания.
Для людей, желающих обустроить свое Родовое Поместье - на гектаре своей земли.

Re: Родовое Поселение

Сообщение Вадим-Уфа » 16 июл 2011, 03:55

гость писал(а):Добрый день, Константин. Не могу промолчать, глядя на Вашу агитацию за родовые поместья. Совершенно безответственный подход! Карта участков для Вас - "пока не важно", наличие документов на землю - "пока не важно" (на землях сельхозназничения нельзя узаконить жилье), наличие работы - т.е. возможности питаться и кормить детей - "пока не важно". Вы хоть и пытаетесь не брать на себя ответственность за будущее доверяющих Вам людей, но Вы должны понимать, что она (ответственность) лежит и на Вас!
Всех, кто читает мое сообщение, призываю - ДУМАЙТЕ СТО ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ перед этой покупкой. Жзнь в облаках отличается от жизни на земле. Спасибо.

человек несвободный найдет всегда тысячи препятствий
человек свободный идет куда ему надо, и препятствий обычно не обнаруживает.
думать над покупкой в 10 000руб? у многих людей телефон столько же стоит, сильно ли люди думают перед этой (безусловно ненужной) покупкой?
Вадим-Уфа
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:48

Re: Родовое Поселение

Сообщение Константин Денисенко » 16 июл 2011, 07:48

Да, Вадим, полностью с Вами согласен.
Думать надо не над покупкой, а над тем, как жить в своем поместье, чем там заниматься, на чем зарабатывать.
Что поделать - никто за нас не подумает.
В прочем, если пока нет ответственности перед семьей, детьми - можно где угодно прожить.
Для себя самого - и жилье всегда найти можно, и какой-нибудь заработок, и на огороде всего навыращивать.
Семейным людям, типа меня, думать и подготавливаться к ПЕРЕЕЗДУ - надо больше.
Но взяли мы землю, все равно - сразу. Ведь заниматься с землей и переехать на нее жить - не одно и тоже. ;)
ГЛОКСИНИИ - все о выращивании глоксиний
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Родовое Поселение

Сообщение Владимир » 16 июл 2011, 23:26

Привет Константин ! Привет посетители сайта !

Я благодарен Вам Константин за этот форум и сайт :) И за потраченное на мои сообщения, письма ( некоторые даже вы представили на форуме) чему я был приятно удивлен ) в общем за потраченное на меня и таких как я время. Огромное спасибо )

Были с женой в конце июня в Круглекова. Нас как и было обещано встретили, провели экскурсию по поселению даже рассказали вкратце историю края и появления самого поселка. Люди в поселении понравились, без заморочек открытые и добродушные.

Ладно что то я разглагольствовать начал :D В общем мы уже почти соседи, землю купили теперь размечаем где у нас что будет расти, где дом поставим.

Для тех кто еще думает ехать или не ехать сообщаю: на сегодняшний день осталось около 4 участков остальные
уже куплены( информация свежая сегодня созванивался) :)

Ура товарищи! Ура !!!!
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:34
Откуда: Москва

Re: Родовое Поселение

Сообщение Константин Денисенко » 17 июл 2011, 07:48

Здравствуйте, Владимир.
Рад, что мы теперь, с Вами - соседи.
Да, землю - практически всю разобрали, поселение, можно сказать - уже сформировалось.
Это здорово, когда много соседей, не только жить, но даже приезжать в свое поместье - намного приятнее. ;)
--
сайт о кедрах
георгины
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Родовое Поселение

Сообщение Гостья я » 12 ноя 2013, 22:31

Здравствуйте,пишу с мыслью,что кто-нибудь да и заинтересуется на этом сайте))мы с мужем имеем участок площадью 35,5,в связи с переездом,его продаем.
Краснодарский край,Крымский р-н, с.Киевское от г.Крымск 9км,от трассы 1км. Расстояние до обоих морей (Черное, Азовское)- 50км. До г.Краснодар - 110км, до городов Анапа, Новороссийск, Темрюк, Славянск-на-Кубани около 50км. С двух сторон уч-ка-прилегающая лесополоса, речка, в 30 м от участка пруд с рыбой.ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ 2013г., РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Фасад уч-ка 55м .Рядом два свободных участка. На участке-фундамент, гараж, 2 блок-комнаты, жилой вагончик со светом, новая скважина, пруд, молодой и уже действующий сады: яблони, груши, айва, облепиха, абрикос, персик, каштан, грецкий орех, фундук, миндаль, алыча, сливы, черешни, вишни, унаби, хеномелес, шелковица, кизил, калина, сирень,розы, виноград, акация, терн, шиповник, смородина, малина, ежевика, клубника, можжевельник, ель. Фауна: тритоны, квакша,черепахи. В селе - аптека, магазины, школа, две заправки (Лукойл, ТНК), новый асфальт. В 5-7км - святой источник.
для связи: vasilieva_lia@mail.ru вышлю фото участка заинтересовавшимся,отвечу на вопросы.
Спасибо заранее за ответ.
Гостья я
 

Re: Родовое Поселение

Сообщение Константин Денисенко » 27 май 2014, 21:47

В нашем Родовом поселении снова появилась земля, для создания новых поместий. Так что - поселение увеличивается.
Вы можете выбрать понравившийся участок, цена за один гектар - 40 т. руб.
Количество гектаров для поместья - не ограничено, можете взять столько, сколько Вам нужно. :)
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Родовое Поселение

Сообщение Лиля » 09 янв 2015, 16:12

Добрый день, Константин. Земля еще осталась? Нас 4 семьи. Нам, желательно, поближе к реке. Смотреть сможем приехать в конце марта, начале апреля.
Лиля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:02

Re: Родовое Поселение

Сообщение Константин Денисенко » 09 янв 2015, 21:01

Да, земля имеется, можно будет приехать.
Лучше в конце апреля-начале мая приехать, когда все просохнет.
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Гектар земли - о Родовых поместьях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron