Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Как сохранить луковицы гладиолусов. Разнообразные способы хранения гладиолусов

Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение 6785555_63 » 18 янв 2012, 02:34

Константин Влладимирович, если можете переслать на мой адрес каталог цен именно на каталог мир гладиолусов 80-90 х годов.
Если Вы поняли меня ,по нашей переписке по телефону, я тоже, как и Вы очень люблю этот очаровательный цветок и знаете я в те годы
тоже немного занималась ими и у меня тоже была небольшая колекция.Но потом я отошла от этого дела -из-за других более важных дел,
таких как здоровье мужа исвязь с фирмой потеряла и.т. д. А были у меня- белый медведь,сиринитти, вальс бостон,ищю жар птицу,пурпурный закат.эвод,карата,чудное мгновение,кракатау,шокаладница,и.т.д.ещё 16 сортов.Я не зря у Вас спроси за гладиолус Модре-программ. Этих гладиолусов я сейчас уже не нашла в каталоге ,хотелось-бы их иметь снова.
Мой адрес 309175 Белгородская обл. Губкинский р-он.С.Мелавое ул Родниковая 11 . Зикеевой Татьяне Ивановне. мой мобильный 89205538130.
6785555_63
 

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение Константин Денисенко » 18 янв 2012, 07:44

Здравствуйте.
Так каталог сложно по почте переслать, он на сайте о гладиолусах расположен.
К тому же - каталог постоянно меняется, что-то заканчивается, другие сорта гладиолусов - появляются.
В каталоге есть как старые гладиолусы, так и новинки селекции.
Лично мне кажется, что все они - весьма красивы, и достойны выращивания в коллекции.
Впрочем, все сорта гладиолусов вырастить - все равно нереально.
Обратите внимание, что каталог размещен - на нескольких страницах.
На последних страницах каталога - наиболее интересные сорта, так уж получается...
Заходите, каталог гладиолусов ;)
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение 6785555_63 » 21 янв 2012, 02:35

Здраствуйте. Константин Владимирович!!!!!! скиньте пожалуста мне сылочку где мне можно найти коталог цен на ваш продукт, иммено на тот коталог о чём я вас просила...
6785555_63
 

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение 6785555_63 » 21 янв 2012, 02:42

я просмотрела вашу ссылку каторую вы преслали в предедушем сообщении , но то что там есть меня не заинтересовала , не люблю Голанцев, наши презёры гораздо кросивей, я прошлась по старому коталогу но там я не увидела цен...
6785555_63
 

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение Константин Денисенко » 21 янв 2012, 07:59

Новый каталог гладиолусов, старый каталог гладиолусов.
Честно признаться, я не совсем понимаю, о чем речь идет.
Если каталог размещен на сайте - он и есть новый.
Каталог там расположен - на семи или восьми страницах, так навскидку и не вспомню.
Если на странице, которую Вы рассматривали, цен нет совсем - это фото галерея. Там - только фото...
Я же Вам выложил ссылку...
Внизу той страницы - ссылка на следующую, внизу следующей - еще ссылка, и так далее...
Или же, все ссылки можно посмотреть, зайдя на карту сайта о гладиолусах.
Голландских гладиолусов, в каталоге - и нет почти, совсем немного.
Все остальные - Российской селекции... ;)
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение 6785555_63 » 21 янв 2012, 16:17

Извините Константин!!!!Я нашла в вашем каталоге гладиолусы ру ,те цветы которые вошли в моё сердце сейчас и со скидками на цены. Хочу только спросить ,а очаровательные горфра у вас только в луковицах или имеются ив детке. Детку вы собираете всю вместе или делите по сортам. Спрашиваю для того ,чтобы решить , как выписать ,Какие деткой ,а какие луковицей.И как высылаете ,предоплатой или посылторгом.
6785555_63
 

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение Константин Денисенко » 21 янв 2012, 20:48

В этом году, большая часть детки - оказалась в смеси. Так всем будет дешевле и удобнее.
При сборе детки, конечно же - по сортам ее собираю. Сейчас, всю детку, что не планирую высаживать - в смесь убрал.
В том году. по сортам - много детки высевал, в этом году - луковки высевать буду.
В больших объемах гладиолусы стараюсь не выращивать, не так интересно...
Так что, смесь - явно полезно посадить будет.
А так, конкретные сорта - можно и луковицами заказать.
Высылаю гладиолусы - по предоплате, можно частичной.
В принципе - и наложенным платежом высылаю, но в первую очередь - по предоплате.
А если заказчиков получается очень много, к отправке наложенным платежом - не все сорта остаются...
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение 6785555_63 » 27 янв 2012, 00:42

Костя, надеюсь разрешиш мне тебя так называть. Ведь ты ,как мне показалось ровесник моему сыну.Меня интересуют сорта: Морская царица,белизна с изумрудом,первый балл,австралия,перо павлина,жемчужина,садовая лужайка,винету,дракоша,кофе со сливками,шоколадница,улыбка дракона,аполон,виктория,северная жемчужина,адмирал ушаков,вечерняя звезда,волшебная флейта,голубой топаз,апельсиновый мираж,золотой петушок,медовый спас, оранжевое лето,клавдия,великая княгиня елисавета,чудесные звёзды,вечнй зов,графиня,кокетка, удача,багровая река,Осенний поцелуй,царевна ночи,чёрный бархат,инна,чардаш,памяти Талькова,серебристый иней.Что у тебя есть из этих сортов,ответь.Меня так же очарова твой красавец под №40.Как знаю у тебя не созрело название в голове,а назови его .яблоня в цвету,или розовый ранет- имнно эти два названия так подходят этому красавцу.Аза детку я подумаю.Твои гладиолусы тоже очень красивы. В твоей коллекции я тоже подобрала гофрированные сорта которые очень меня поразили .Я буду рада сотрудничать с тобой.Это ничего , что я с тобой на ты.Зовут меня т.Таня, или Татьяна Ивановна- как тебе удобно так и называй.Моего сына ,хозяина этого сайта зовут Павел.Вот и познакомились.
6785555_63
 

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение 6785555_63 » 27 янв 2012, 14:05

В твоей коллекции:меня заинтерисовали сорта вандохия,спитфаер,синенее небо,мраморная фантазия,анфиса,белые облака,благородный земледелец,царский подарок,брызги водопада,цереню лиесма,кокетка.красавица,крапчатое чудо,корнет,кружевной восторг,лососево- желтый,майя плесецкая,мадмаузель де париж,небо и звёзды,малиновое кружево,москва белокаменная,мулатка,половецкие пляски,нежный сон,нежное кружево,нечаяная радость,павел чумарин,роса в изумрудах,розовое кружево,сияние,снежные узоры,сокольники,розовые узоры,желтая птица,нежный сон.зизейн, -это то что я хочу купить у тебя. как ты мне можеш собрать эти сорта,крупной ли деткой,или в комплекте луковиц-где 30 штук,какбудет для тебя удобно,знаеш от набора крупной детки яб тоже не отказалась.Как соберёш сбросиш мне сумму на предоплату.
6785555_63
 

Re: Призёры выстовак 80-90 годов гладиолусов

Сообщение 6785555-63 » 27 янв 2012, 14:51

Костя,в предыдущем сообщении ,я тебе написала названия гладиолусов из старого каталога 80х-90х годов,кое какие из них у меня были о них я тебе писала раньше ,но они у меня не сохранились то-биш пропали ,свекровь помогла ; ты- же знаеш кто со старшими поспорит , тот и дня не проживёт,вынесла в веранду а они подмерзли и пропали.Поэтому я ихочу их востанновить .но в то время я не сохранила связь с фирмой "Среди цветов",да ине дотого мне было ,маленькие дети,зарплату в лихих 90х перестали платить ,на руках муж который со скоростью света ,терял зрение.Надо было боротся за его глаза. 8лет операций в клиннике Фёдорова в Москве.До цветов-ли было.Знаеш этих цветов даже сейчас в этих каталогах и не есть но не все.Если можеш разыщи .Это;сирннити,белый медведь,вальс бостон,ищю жар птицу,мать Настасья,аже скай,космический простор,думелис,поцелуй мадонны,эвод,ирена,карата,донна мария,Агрипина дочь Настасьи,молодушка, круиз,рождение огня,стряпуха,вишнёвое дерево,южная ночь,кинг оф спейз,стряпуха,чудное мгновение.-вот эти сорта у меня погибли.Не могу ещё найти -сотканый звёздами -извени пропустила.
6785555-63
 

След.

Вернуться в ХРАНЕНИЕ ГЛАДИОЛУСОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron