Томаты - помидоры

Овощи, выращиваемые на наших дачах, а также разнообразные дачные секреты - тема данного форума. Все огородники - присоединяйтесь!

Томаты - помидоры

Сообщение Константин Денисенко » 18 май 2014, 21:30

Организовал небольшой сайт по помидорам, буду выкладывать там рекомендации по выращиванию, делиться опытом.
Большинство огородников помидоры без внимания не оставляют, так что тема весьма полезная.
В выращивании томатов много нюансов, их можно вырастить как в теплице, так и временно пленкой укрыв, и даже просто на грядке, к тому же можно использовать разнообразный грунт, различные технологии уходы.
Помидоры - культура пластичная, и вариантов их агротехники - великое множество, есть где фантазии развернуться. :)
помидоры
Аватара пользователя
Константин Денисенко
Администратор
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:41
Откуда: Новосибирск

Томаты помидоры

Сообщение DariusMn » 25 окт 2015, 21:08

вот я тоже думаю, надо бы проверить. Ведь и есть рекомендации - плоды протирать спиртом, собранные с заболевших томатов. Что то в этом есть. Томаты у него в теплице, правда. Так в этом году пишут многие - в теплицах фитофтора есть. Когда уже лето наступит
Аватара пользователя
DariusMn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:24
Откуда: Panama

Томаты помидоры

Сообщение nindenda1121 » 07 дек 2015, 17:13

Чтобы в этом сезоне у всех выросли такие же помидоры: тяжелые, красивые и очень вкусные как у Галины
nindenda1121
 


Вернуться в ОГОРОД - огородные культуры на дачном форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron